Siapa Lagi yang Ingin Tampil Lebih Cantik dan CerahTanpa Flek Hitam, Tanpa Jerawat, Tanpa Keriput, Tanpa Kantung Mata atau Mata Panda, yang akan Membuat Pasanganmu Gak Bisa Jauh, Maunya Nempel Terus Kaya PRANGKO?

Ribuan Orang SUDAH Menggunakan dan Membuktikan Manfaat Nyata BENEU SKINCARE. Sekarang GILIRAN Anda untuk Mendapatkan Wajah BERCAHAYA dan Tampil Semakin MEMPESONA.

Dalam 3 menit kedepan kami akan memaparkan rahasia memiliki wajah glowing, lembab, cerah, cantik dan mempesona dalam waktu singkat menggunakan produk unggulan kami BENEU SKINCARE.

RAHASIA KULIT WAJAH SEHAT DAN CANTIK ORANG JEPANG

BEBAS PEMUTIH & BEBAS MERCURY

BENEU SKINCARE NUTRIENT adalah Product Skin Care Nutrition berkualitas tinggi yang berasal dari Jepang dan sudah teruji lebih dari 10 tahun. Beneu Skincare Nutrient merupakan rangkaian nutrisi perawatan kulit yang diformulasikan secara khusus menggunakan teknologi Jepang terbaru yaitu dengan sistem emulsi W.O.W (Water Oil Water). Beneu Skincare terdiri dari 5 bagian :

  • Hydro Facial Cleanser, yang akan membersihkan wajah dengan menjaga kelembaban kulit, dengan PH 5.5.
  • Hydro Exfoliating Gel, kandungan yang sangat lembut untuk mengangkat sel kulit mati, sehingga proses pertumbuhan sel kulit berlangsung dengan baik.
  • Hydro Gel Creme, untuk menjaga kelembapan, membantu mengurangi kerut halus, flek dan bekas jerawat di kulit wajah. Adapun bentuk Hydro Gel menggunakan konsep emulsi W.O.W (Water Oil Water), akan mudah meresap ke kulit, melembutkan dan melembabkan.
  • Hydro Defence Creme, dengan kandungan SPF 25 yang ringan untuk perlindungan dari UVA dan UVB di rancang untuk penggunaan tiap hari.
  • Revitalize Gel Masque, untuk mencerahkan kulit, membuat bersinar dan juga mengencangkan kulit wajah.

BENEU SKINCARE, kini hadir perdana dengan kemasan Travel Pack untuk pemakaian +/- 30 hari. Simpel & Efisien untuk dibawa aktivitas sehari-hari.

TESTIMONI BENEU SKINCARE

DISCLAIMER : Hasil positif yang didapat oleh pelanggan kami, tidak bisa menjadi jaminan bahwa hasil yang sama akan Anda dapatkan. Faktor seperti kondisi tubuh, pola makan dan olahraga turut berperan untuk memperoleh hasil yang diinginkan.

DISCLAIMER : Hasil positif yang didapat oleh pelanggan kami, tidak bisa menjadi jaminan bahwa hasil yang sama akan Anda dapatkan. Faktor seperti kondisi tubuh, pola makan dan olahraga turut berperan untuk memperoleh hasil yang diinginkan.

DISCLAIMER : Hasil positif yang didapat oleh pelanggan kami, tidak bisa menjadi jaminan bahwa hasil yang sama akan Anda dapatkan. Faktor seperti kondisi tubuh, pola makan dan olahraga turut berperan untuk memperoleh hasil yang diinginkan.

Yes, semua manfaat BENEU SKINCARE bisa Anda dapatkan dengan harga spesial. Jangan khawatir, kami berikan Anda GARANSI 100% uang kembali.

NOMOR RESI PENGIRIMAN

Nama PemesanEkspedisiNomor Resi
CandiJNE OKE3012722480005
PraptoTIKI020209046301
Ade NeliJNE REG3163503630000
Handy HadisenjayaJNE YES3127850700007
Endang SumarnaJNE REG3170122860008
Nabit MusaviJNE YES3170121600001
Ade NeliJNE REG3172794480003
RatihTIKI020210144781
Mayasari Purnama W.JNE REG3237647830005
Adrike TheaTIKI REG020210183994

Produk ini bergaransi 100% uang kembali. Jika dalam 14 hari kerja setelah pengiriman kami lakukan, produk belum Anda terima, silahkan hubungi kami dan uang Anda akan kami kembalikan 100% TANPA POTONGAN.

Jadi, tunggu apalagi?

Dapatkan BENEU SKINCARE sekarang juga!

Investasi yang Anda keluarkan untuk membeli produk BENEU SKINCARE akan kembali berkali lipat dalam bentuk kulit wajah yang GLOWING, LEMBAB, CERAH & CANTIK MEMPESONA, sehingga manfaatnya jauh lebih besar dari harga yang harus Anda bayar.

Harga Normal : Rp 1.750.000

Harga Promo : Rp 1.200.000/Box

(1 paket berisi 5 item)

Mau Wajah SEHAT dan CANTIK? Beli Sekarang Juga!

Harga promo (Rp 1.200.000) akan berakhir dalam :

Salam kulit cantik dan sehat,
Indoabe.com

P.S. - Stok produk BENEU SKINCARE yang kami sediakan sangat terbatas. Saran kami untuk Anda, Take Action sekarang juga!

Copyright © 2018 | Indoabe.com

Produk ABE Resmi untuk Pria dan Wanita

This is the bottom slider area. You can edit this text and also insert any element here. This is a good place if you want to put an opt-in form or a scarcity countdown.