Inilah Rahasia Pria Menggapai Surga Dunia Dengan Herbal Oles Anti Ejakulasi Dini Rekomendasi Boyke Dian Nugraha

Ribuan Orang Sudah Menggunakan dan Merasakan Manfaat Nyata FOREDI. Sekarang Giliran Anda Untuk Membuktikannya.

FOREDI ANTI EJAKULASI DINI

Indoabe.com - FOREDI adalah obat kuat dengan bentuk cair oles yang terbuat dari ramuan alami (getah tumbuh-tumbuhan) tanpa tambahan bahan kimia sehingga sangat aman digunakan untuk mengatasi EJAKULASI DINI (sperma cepat keluar) atau ingin memperlama durasi saat berhubungan dengan istri. Tentu saja, semakin lama durasi hubungan suami istri, maka semakin besar pula kesempatan Anda sebagai suami untuk membawa istri Anda sampai langit ketujuh (puas dengan nafkah bathin yang Anda berikan).

FOREDI adalah produk antiseptik pria dewasa yang berfungsi untuk memperpanjang durasi hubungan suami istri atau tahan lama (tetap berkhasiat 5-8 jam), maksudnya 5-8 jam di sini adalah misalkan 1 jam pertama selesai berhubungan dengan pasangan, lalu misal 4 jam kemudian dilanjutkan lagi maka tidak perlu dioles lagi.

Bagi Anda yang sudah berkeluarga, siapa yang tidak ingin hubungan rumah tangganya harmonis? Pasti semuanya menginginkan hubungan suami istri yang harmonis dan selalu romantis bukan? Seperti yang telah kita ketahui bahwa salah satu penyebab harmonis atau tidaknya dalam hubungan rumah tangga adalah faktor hubungan suami istri (di ranjang). Hubungan suami istri yang tidak harmonis akan memunculkan permasalahan dan efek domino yang berkepanjangan jika tidak segera diselesaikan.

Obat Alami Memperpanjang Umur

Hubungan suami istri yang dilakukan secara rutin 3x seminggu bahkan dilakukan untuk pasangan di atas usia 50an tahun adalah “obat alamiah” untuk memperpanjang umur. Dan orang yang jarang melakukan hubungan suami istri akan membuat “kacau” biokimia tubuh, hormon kortisol menumpuk (kortisol adalah hormon yang memicu stress) sehingga berdampak pada keseimbangan emosional seseorang. Itulah sebabnya pasangan yang jarang melakukan hubungan suami istri biasanya lebih sering ribut dibandingkan orang yang rutin melakukannya. Pernah tahu kan ada orang punya perilaku “senggol bacok” alias gampang ngamukan? Itu bisa jadi karena mereka jatah nafkah bathinnya kurang.

Lakukanlah Di Pagi Hari

Lakukanlah kegiatan suami istri ini minimal 3x seminggu di pagi hari sebelum fajar terbit atau sebelum pukul 06.00 (inilah waktu yang sempurna untuk melakukannya). Secara ilmiah, puncak produksi hormon testosteron atau “hormon nakal” pria muncul di pagi hari. Sehingga pagi hari inilah waktu yang paling pas untuk pasangan melakukan “serangan fajar” karena si pria mengalami gairah yang ‘tinggi’ di waktu tersebut.

Rutin Berhubungan Suami Istri Bisa Memperlancar Rejeki?

Berhubungan suami istri di pagi hari secara natural membangkitkan hormon endorfin yang merupakan hormon pemicu kebahagiaan. Pasangan yang bahagia cenderung jarang ribut dan jarang terjadi konflik dalam rumah tangganya. Meskipun harus ribut mungkin ribut secukupnya saja. Dan pasangan yang bahagia itu mudah untuk saling memaafkan. Nah hal inilah yang berdampak pada keajaiban rejekinya. Banyak curhatan seorang suami atau istri yang sering bermasalah dengan keuangannya. Rata-rata kalau ditelusuri biasanya hubungan ranjangnya tidak harmonis. Dampak nyata di kehidupan keluarganya pun seperti bara api, panas, maunya ribut melulu.

Coba Anda buktikan sendiri, pasangan yang sering ribut, justru rejekinya juga kacau tidak karuan.

Jika hormon endorfin ini bangkit maka semangat untuk memulai aktivitas juga bangkit. Pasangan yang rutin melakukan hubungan suami istri di pagi hari, mereka melakukan setiap pekerjaannya dengan perasaan yang bahagia. Nah, Anda tahu kan bagaimana dampaknya jika melakukan sesuatu dengan perasaan bahagia? Yaa.. pekerjaan itu akan mudah, dan rejeki pun mudah.

FOREDI Hadir Sebagai Solusi Memperlama Durasi

FOREDI hadir sebagai solusi untuk mengatasi hubungan suami istri yang tidak harmonis dikarenakan permasalahan krusial yaitu karena Anda sebagai suami yang kurang mampu mewujudkan apa yang diinginkan istri ketika berada di ranjang yaitu ejakulasi dini saat sedang mengayuh kenikmatan bersama pasangan.

Tentu saja istri Anda akan sangat kecewa bukan, jika belum apa-apa Anda sudah terkapar duluan (cepat keluar)?

Manfaat dan Keunggulan FOREDI

  • 100% LEGAL : Obat oles herbal anti ejakulasi dini yang terdaftar resmi di BPOM (Badan Pengawas Obat & Makanan). No registrasi POM : 132673781.
  • 100% AMAN : Digunakan sebagai herbal oles luar, sehingga tidak memberikan efek samping negatif pada fungsi jantung, ginjal & otak seperti obat yang diminum.
  • Tidak mengandung LIDOCAINE Tidak mengandung bahan kimia pemati rasa seperti kebanyakan produk pemakaian luar di pasaran ilegal).
  • Satu-satunya Produk RESMI & ASLI buatan Indonesia yang UNIK & bahkan satu-satunya herbal oles di dunia.
  • Memperlama waktu hubungan intim TANPA menimbulkan mati rasa total (masih sensitif).
  • Tidak ada efek samping yang merugikan.
  • Melindungi kontaminasi kuman pada waktu hubungan intim.
  • Sekaligus sebagai ANTI SEPTIK melindungi organ vital pria dari jamur Chlamidhia, keputihan pasangan dll.
  • Satu-satunya Rekomendasi PAKAR pasutri ternama : BOYKE DIAN NUGRAHA (bukan rekomendasi tukang jual obat atau member).

*Disclaimer : Hasil yang didapatkan oleh setiap individu bisa berbeda-beda karena berbagai faktor.

Legalitas FOREDI

FOREDI terdaftar resmi di Badan Pengawas Obat dan Makanan (BPOM) RI 

  • Nama Produk : FOREDI
  • Nomor Registrasi : TR132673781
  • Pendaftar : PT HERBALINDO MANDIRI SENTOSA (Kota Tangerang, Banten, Indonesia)

TESTIMONI FOREDI

"Saya tidak menyangka menemukan produk ini! karena menemukannya tidak sengaja saat browsing, kini istri saya sampai orgasme berulang-ulang karena saya mampu bertahan lama! bahkan 4 jam kemudian saya 'bertempur' lagi khasiatnya masih ada! wahhh maknyus tenan!!!". 

(Bpk. Andri H. - Jawa Timur)

"Alhamdulillah... saya kini menjadi pria sejati dimata istri... bagaimana tidak saya mampu memuaskan istri berulang kali & tetap perkasa! luar biasa! beli yang asli ya jangan yang palsu! di toko pasutri servisnya profesional, cepat & memuaskan!". 

(Bpk. Dwi Santoso - Padang)

"Baru 1x pake saja istri saya KO :) 3-0! selama ini saya pake "pil biru" dari luar (sudah pasti barang ginian ilegal karena tidak terdaftar di BPOM), efeknya sakit kepala nggak ketulungan & jantung berdebar kencang... tapi pake foredi ini sungguh berbeda karena obat luar jadi tidak ada efek samping adanya efek ke "depan" hehehe bener-bener dahsyat foredi!".

(Bpk. Danny - Bandung)

"Begitu tau FOREDI tersertifikasi & teruji di BPOM, maka saya langsung order karena memang lagi butuh banget mengingat saya mengalami ejakulasi dini yang menyedihkan, dulu saya selalu mengecewakan istri, tapi sekarang jangan tanya! istri jadi ketagihan mlulu.... saya masih memakainya walau tidak berhubungan intim untuk perawatan".

Bpk. Suhendra - Jakarta)

"Awalnya saya coba kok tidak mempan, rupanya saya salah pakai... mohon maaf sekali jika sempat komplain & ngomel-ngomel nggak karuan hehehe (malu banget saya), setelah pemakaian yang disesuaikan dengan kondisi saya, hasilnyaaa Edannnnnn... istri sampai puassss.. saya makin pede!! perlu diketahui saya ejakulasi dini sudah 20 tahunan!!! saya sungguh terbantu dengan adanya solusi foredi ini, terimakasih banyak saya ucapkan, saya akan rekomendasikan ke teman-teman saya". 

(Bpk. Icuk - Semarang)

*Disclaimer : Hasil yang didapatkan oleh setiap individu bisa berbeda-beda karena berbagai faktor.

*Disclaimer : Hasil yang didapatkan oleh setiap individu bisa berbeda-beda karena berbagai faktor.

*Disclaimer : Hasil yang didapatkan oleh setiap individu bisa berbeda-beda karena berbagai faktor.

*Disclaimer : Hasil yang didapatkan oleh setiap individu bisa berbeda-beda karena berbagai faktor.

*Disclaimer : Hasil yang didapatkan oleh setiap individu bisa berbeda-beda karena berbagai faktor.

*Disclaimer : Hasil yang didapatkan oleh setiap individu bisa berbeda-beda karena berbagai faktor.

*Disclaimer : Hasil yang didapatkan oleh setiap individu bisa berbeda-beda karena berbagai faktor.

*Disclaimer : Hasil yang didapatkan oleh setiap individu bisa berbeda-beda karena berbagai faktor.

*Disclaimer : Hasil yang didapatkan oleh setiap individu bisa berbeda-beda karena berbagai faktor.

*Disclaimer : Hasil yang didapatkan oleh setiap individu bisa berbeda-beda karena berbagai faktor.

*Disclaimer : Hasil yang didapatkan oleh setiap individu bisa berbeda-beda karena berbagai faktor.

*Disclaimer : Hasil yang didapatkan oleh setiap individu bisa berbeda-beda karena berbagai faktor.

*Disclaimer : Hasil yang didapatkan oleh setiap individu bisa berbeda-beda karena berbagai faktor.

*Disclaimer : Hasil yang didapatkan oleh setiap individu bisa berbeda-beda karena berbagai faktor.

Cara Pakai FOREDI

Ingat : Kunci dari efektifitas foredi adalah “beri waktu” agar ramuan meresap sempurna, jadi saran kami : oleskan foredi minimal 2 jam sebelum hubungan. Pada sebagian pria waktu yang dibutuhkan untuk meresap bisa lebih cepat.

  • Oleskan tipis 1/2 dari 1 sachet pada organ intim pria : bagian kepala (jangan kena lubang) & bagian bawah dari organ vital pria.
  • Biarkan 1 jam sampai herbal bereaksi dan terasa hangat.
  • Kemudian cuci dengan air dan sabun sampai bersih.
  • Setelah dicuci bersih biarkan 1 jam lagi sampai rasa hangat mereda lalu siap untuk melakukan hubungan intim (rasa hangat menandakan ramuan bekerja sempurna)

Untuk hubungan intim :

Foredi akan optimal jika digunakan sesuai petunjuk diatas, bagi penderita ejakulasi dini parah bisa 1 sachet yg di oleskan, bagi ejakulasi dini biasa cukup setengah sachet saja, anda akan mengetahui dengan sendirinya takaran pas nya (berbeda untuk tiap pria) setelah terbiasa memakainya.

Untuk perawatan :

Foredi sangat baik digunakan 1-2 tetes saja tiap hari untuk ANTI SEPTIK (untuk menghindari jamur, bakteri berbahaya akibat keringat, celana dalam yang tidak bersih, hubungan intim yang terkontaminasi dengan penyakit dll) juga memperlancar aliran darah di alat vital.

STOP VIAGRA YANG BANYAK RESIKO DAN TISSUE BASAH YANG HANYA SEBENTAR APALAGI OBAT KUAT YANG HARUS DIKONSUMSI DALAM JANGKA PANJANG BISA MERUSAK FUNGSI HATI DAN GINJAL

Cara Kerja FOREDI

Setelah dioleskan secara merata obat akan meresap dan memperbesar pembuluh darah sehingga rongga pembuluh darah (jaringan corpora cavernosa) yang membesar akan membantu menekan uretra & mengurangi sensitifitas alat vital tapi tidak menjadi total kebas (tergantung dari banyak sedikit olesnya). Oleh karena itu guna mendapatkan hasil yang optimal oleskan FOREDI lebih tebal pada bagian batang bawah penis lalu oleskan di bagian batang atas serta kepala penis secukupnya (jangan sampai kena lubang).

Rasa hangat yang ditimbulkan merupakan pertanda ramuan bekerja dengan baik (berbeda pada tiap pria) & akan memberikan hasil yang maksimal guna membuka pembuluh darah agar ramuan herbal meresap secara optimal.

Setelah dioleskan & dicuci bersih (lalu tunggu 1-2 jam), manfaat obat akan bertahan 5- 8 jam.

Apabila melakukan hubungan intim akan lebih baik bila dibiarkan terlebih dahulu 1-2 jam hingga rasa hangat telah menjadi reda.

Bagaimana Cara Order FOREDI?

Cara order herbal FOREDI sangat mudah sekali.

  • Silahkan klik tombol "Chat via WhatsApp" di bagian bawah halaman ini.
  • Setelah itu infokan : nama penerima, alamat lengkap + kode pos.
  • Kami akan menginfokan total pembayaran yang harus Anda transfer.
  • Silahkan melakukan transfer total pembayaran dan kemudian lakukan konfirmasi pembayaran.

Setelah konfirmasi pembayaran dari Anda kami terima, customer service kami akan mengecek transferan Anda. Selanjutnya barang akan kami packing dan kirim ke alamat Anda. Kami menggunakan jasa pengiriman terpercaya yaitu JNE dan TIKI dengan lama pengiriman sekitar 1-3 hari kerja.

Biaya pengiriman dihitung berdasarkan berat dalam kilogram. Nomor resi pengiriman akan kami infokan via SMS atau WhatsApp segera setelah pengiriman.

GARANSI 100% UANG KEMBALI
Jika dalam 14 hari kerja setelah pengiriman, paket yang Anda order belum diterima

Nomor Resi Pengiriman

Untuk mengetahui posisi barang pesanan, masukkan nomor resi di website JNE atau TIKI

Nama PemesanEkspedisiNomor Resi
CandiJNE OKE3012722480005
PraptoTIKI020209046301
Ade NeliJNE REG3163503630000
Handy HadisenjayaJNE YES3127850700007
Endang SumarnaJNE REG3170122860008
Nabit MusaviJNE YES3170121600001
Ade NeliJNE REG3172794480003
RatihTIKI020210144781
Mayasari Purnama W.JNE REG3237647830005
Adrike TheaTIKI REG020210183994

Anda Tertarik Dengan FOREDI?

Kami yakin Anda akan semakin TERTARIK, karena mulai saat ini Anda akan menjadi PRIA PERKASA di mata istri Anda. Selamat tinggal "cepat keluar" dan "mudah terkapar".

Berapa harga yang pantas untuk produk DAHSYAT ini?

Kalau manfaatnya untuk sebuah kepuasan nafkah bathin dan menjaga keharmonisan rumah tangga Anda bersama pasangan, kira-kira berapa harga yang pantas? Seharusnya harga yang layak untuk produk yang bermanfaat untuk meningkatkan keharmonisan dan kebahagiaan rumah tangga Anda adalah senilai JUTAAN RUPIAH.

Kami kira tidak ada harga yang pas untuk menilainya, karena keharmonisan dan kebahagiaan rumah tangga BENAR-BENAR TIDAK DAPAT DINILAI DENGAN UANG, SANGAT BERHARGA.

Tetapi disini… hari ini.. 

Anda mendapat harga sangat spesial, lupakan membayar Jutaan Rupiah, lupakan pergi ke dokter ataupun ahli XXX untuk mengatasi keluhan EJAKULASI DINI atau “cepat keluar dan mudah terkapar”.

Gunakan segera FOREDI yang terbukti berkhasiat untuk memperlama durasi hubungan dengan pasangan Anda, bahkan berkhasiat hingga 5-8 jam. MANTAP BUKAN?

FOREDI, Herbal Oles Paling Diburu Banyak Pria

  • 1 box FOREDI berisi 3 sachet kecil + brosur cara pemakaian, 1 sachet dapat digunakan untuk 1-2x pemakaian sesuai kebutuhan atau kondisi ejakulasinya (sedang/ parah). Jadi, 1 box bisa untuk sekitar 6x pemakaian.
  • Sangat murah untuk obat yang AMAN + LEGAL + REKOMENDASI BOYKE DIAN NUGRAHA (Pakar Kesehatan Reproduksi) + PERTAMA di DUNIA!
  • Tiap 1 sachet memiliki dimensi : 3 x 4 cm (berat sekitar 0.3 gram)

Harga Normal : Rp 325.000

Harga Promo : Rp 225.000/Box

(1 Box = Isi 3 Sachet + Brosur Cara Pemakaian)

Sayang Istri? Beli Sekarang Juga!

Harga promo (Rp 225.000) akan berakhir dalam :

Salam perkasa,
Indoabe.com

P.S. - Stok produk FOREDI yang kami sediakan sangat terbatas. Saran kami untuk Anda, Take Action sekarang juga!

Rahasia Pria Menggapai Surga Dunia

Copyright © 2018 | Indoabe.com

This is the bottom slider area. You can edit this text and also insert any element here. This is a good place if you want to put an opt-in form or a scarcity countdown.