PERHATIAN : Apakah saat ini Anda atau keluarga sedang ada keluhan seputar kesehatan?

"Akhirnya... Solusi Meningkatkan Daya Tahan Tubuh Dalam Waktu Kurang Dari 1 Minggu Sudah Diciptakan Untuk Anda"

HIRVERO adalah cairan obat dalam yang sudah membantu lebih dari 1000++ individual dalam meningkatkan kesehatan sekaligus kualitas hidup mereka.

Dalam 3 menit kedepan kami akan memaparkan rahasia hidup sehat dan berkualitas menggunakan produk unggulan kami bernama HIRVERO, yaitu cairan obat dalam untuk membantu meningkatkan daya tahan tubuh.

Silahkan putar video penjelasan HIRVERO :

HIRVERO, Solusi Kesehatan Keluarga Anda

HIRVERO merupakan cairan obat dalam yang dapat membantu memelihara daya tahan tubuh. Mengandung bahan-bahan dari beberapa macam ekstrak herbal seperti :

SAFFLOWER

Bermanfaat untuk menekan jumlah kolesterol jahat (LDL) juga membantu mencegah pengerasan pembuluh darah (arteriosklerosis). Kaya vitamin E, yang bisa memperlambat proses penuaan serta dapat mencegah timbulnya kanker.

LINGZHI

Memiliki khasiat pro-biotik dan bekerja baik melawan virus, hipertensi, diabetes, melindungi hati, ginjal dan mencegah bronkitis, insomnia, sakit tenggorokan, mual atau kehilangan nafsu makan dan membantu proses penyembuhan. Mengembalikan keseimbangan tubuh sekaligus meningkatkan stamina (daya tahan tubuh)

GINSENG

Memiliki efek anti tumor yang dapat menginduksi kerusakan sel akibat kanker, menghambat pertumbuhan sel kanker. Meningkatkan kewaspadaan mental, menyeimbangkan tingkat adrenalin, mencegah stress yang berlebihan, memulihkan mood dan rasa lelah.

HOUTTUYNIA CORDATA

Berkhasiat membantu mengurangi panas (demam) dan anti asma, penawar racun, mempercepat proses penyembuhan radang dan iritasi

Ekstrak tersebut telah sering digunakan dikalangan masyarakat Indonesia secara turun menurun untuk menjaga kesehatan.

Minum HIRVERO secara teratur :

  • Meningkatkan energi sel
  • Meningkatkan anti oksidan alami tubuh
  • Membantu pemulihan tubuh
  • Menjaga kadar lemak darah
  • Mengurangi dari efek kemoterapi
  • Meringankan peradangan
  • Memperbaiki organ yang rusak

Sehingga dapat berfungsi sebagai :

  • Melindungi hati
  • Mencegah penumpukan lemak di hati
  • Membantu proses memori otak (daya ingat)
  • Meningkatkan stamina dan antibodi
  • Menjaga kesehatan sistem syaraf
  • Menjaga kesehatan prostat
  • Pembentukan sel darah merah / HB
  • Membantu reproduksi pria dan impotensi
  • Menghambat pertumbuhan sel kanker
  • Menormalkan tekanan darah
  • Menormalkan glukosa darah
  • Memperkuat otot jantung
  • Penyembuhan luka luar
  • Menormalkan kadar kolesterol dalam darah
  • Membantu tubuh dalam menyerap kalsium
  • Meningkatkan kemampuan usus dan proses pencernaan
  • Mencegah serangan epilepsi
  • Influensa dan radang tenggorokan akut
  • Memulihkan infeksi dan peradangan
  • Membantu mempercepat penyembuhan setelah operasi

DISCLAIMER : Hasil positif yang didapat oleh pelanggan kami, tidak bisa menjadi jaminan bahwa hasil yang sama akan Anda dapatkan. Faktor seperti kondisi tubuh, pola makan dan olahraga turut berperan untuk memperoleh hasil yang diinginkan.

DISCLAIMER : Hasil positif yang didapat oleh pelanggan kami, tidak bisa menjadi jaminan bahwa hasil yang sama akan Anda dapatkan. Faktor seperti kondisi tubuh, pola makan dan olahraga turut berperan untuk memperoleh hasil yang diinginkan.

TESTIMONI HIRVERO

HIRVERO membantu mengatasi penyakit struk ibu Yenny (68 tahun)

silahkan putar video di bawah ini :

DISCLAIMER : Hasil positif yang didapat oleh pelanggan kami, tidak bisa menjadi jaminan bahwa hasil yang sama akan Anda dapatkan. Faktor seperti kondisi tubuh, pola makan dan olahraga turut berperan untuk memperoleh hasil yang diinginkan.

HIRVERO membantu mengobati luka terbuka anak Pak Imran akibat kecelakaan di jalan raya

silahkan putar video di bawah ini :

DISCLAIMER : Hasil positif yang didapat oleh pelanggan kami, tidak bisa menjadi jaminan bahwa hasil yang sama akan Anda dapatkan. Faktor seperti kondisi tubuh, pola makan dan olahraga turut berperan untuk memperoleh hasil yang diinginkan.

Anak saya (Muhammad Labib, 8 tahun) menderita sakit batuk & nyeri telan, 2 hari kemudian disertai demam dengan suhu 39 celcius, saya berikan obat turun panas & pada hari itu juga tidak masuk sekolah karena sakit, lalu 3 hari kemudian saya periksakan laboratorium darah karena walaupun sudah minum obat turun panas & antibiotik masih saja panas & nyeri telan berlanjut. Esok harinya saya coba memberikan suplemen tambahan dari PT ABE bernama HIRVERO & alhamdulillah setelah minum selama 2 hari, hasilnya panas & nyeri telan sudah hilang & pada besok harinya bisa masuk sekolah lagi.

(Supri - Lumajang)

Tangan & payudara sebelah kiri saya terasa pegal & nyeri, 3 hari yang lalu saya main badminton, apakah karena itu tangan & payudara jadi sakit? sampai 1 bulan belum juga sembuh. Makin hari semakin gelisah & bingung, harus kemana & bagaimana mengobati sakit ini.

Akhirnya saya konsultasi & dianjurkan mengkonsumsi HIRVERO dari PT ABE. Setiap hari saya ikuti petunjuknya & alhamdulillah selang 3 hari saya mengkonsumsi suplement dari PT ABE semakin hari rasa nyerinya makin hilang & sekarang rasa sakit & pegal yang saya derita sembuh total, terimakasih sebanyak-banyaknya karena sudah mengembalikan kesehatan seperti sedia kala.

(Siti Makmuroh, 35 tahun)

Menderita sakit demam, nyeri perut, mual selama 6 hari. Pernah dibawa ke rumah sakit dan opname selama 3 hari, setelah kondisi membaik dan pulang ke rumah, tetapi sesampai di rumah ke esokan harinya kondisi kembali demam dan nyeri perut, mual kembali kambuh, kemudian dibawa periksa dan diberi obat untuk rawat jalan tetapi kondisi belum juga
sembuh. Pada tanggal 19 september 2014 diberi tambahan produk Herbal bernama HIRVERO yang diberikan oleh seorang distributor ABE GLOBAL

Jika melihat hasil test lab awal LED, Trombosit, SGOT, SGPT semua mengalami penurunan fungsi. (lihat screenshot TEST 1)

Adapun pemakaian Hirvero adalah 5 tetes x 3 setiap harinya.
Hasil setelah di tetes dengan Hirvero, selain tubuh lebih segar, demam pulih & hasil test Lab menunjukkan perbaikan yg luar biasa terhadap LED, Trombosit, SGOT dan SGPT nya. (lihat screenshot TEST 2)

Setelah mengkonsumsi HIRVERO selama 4 hari kondisi membaik, demam dan nyeri perut serta mual sudah hilang. Bahkan makan mulai selera dan bisa kembali lagi bersekolah di pondok pesantren. Terima kasih HIRVERO.

DISCLAIMER : Hasil positif yang didapat oleh pelanggan kami, tidak bisa menjadi jaminan bahwa hasil yang sama akan Anda dapatkan. Faktor seperti kondisi tubuh, pola makan dan olahraga turut berperan untuk memperoleh hasil yang diinginkan.

LEGALITAS HIRVERO

HIRVERO terdaftar resmi di Badan Pengawas Obat dan Makanan (BPOM) RI  

  • Nama Produk : HIRVERO
  • Nomor Registrasi : TR162691281
  • Pendaftar : PT HERBALINDO MANDIRI SENTOSA (Kota Tangerang, Banten, Indonesia)

CARA MINUM HIRVERO

  • Masukkan 6 – 8 tetes HIRVERO ke dalam gelas yang sudah diisi dengan air secukupnya.
  • Minum 3 – 4 kali sehari atau sesuai dengan kebutuhan.

YA, semua manfaat HIRVERO bisa Anda dapatkan dengan harga spesial. Jangan khawatir, kami berikan Anda GARANSI 100% uang kembali.

NOMOR RESI PENGIRIMAN

Nama PemesanEkspedisiNomor Resi
CandiJNE OKE3012722480005
PraptoTIKI020209046301
Ade NeliJNE REG3163503630000
Handy HadisenjayaJNE YES3127850700007
Endang SumarnaJNE REG3170122860008
Nabit MusaviJNE YES3170121600001
Ade NeliJNE REG3172794480003
RatihTIKI020210144781
Mayasari Purnama W.JNE REG3237647830005
Adrike TheaTIKI REG020210183994

Produk ini bergaransi 100% uang kembali. Jika dalam 14 hari kerja setelah pengiriman kami lakukan, produk belum Anda terima, silahkan hubungi kami dan uang Anda akan kami kembalikan 100% TANPA POTONGAN.

Jadi, tunggu apalagi?

Dapatkan HIRVERO sekarang juga!

Investasi yang Anda keluarkan untuk membeli produk HIRVERO akan kembali berkali lipat dalam bentuk kesehatan tubuh Anda yang prima. Sehingga manfaatnya jauh lebih besar dari harga yang harus Anda bayar.

Harga Normal : Rp 350.000

Harga Promo : Rp 260.000/Box

(1 Box = Isi 1 Botol 10 ml)

Ingin Sehat? Beli Sekarang Juga!

Harga promo (Rp 260.000) akan berakhir dalam :

Salam sehat,
Indoabe.com

P.S. - Stok produk HIRVERO yang kami sediakan sangat terbatas. Saran kami untuk Anda, Take Action sekarang juga!

Copyright © 2018 | Indoabe.com

Produk ABE Resmi untuk Pria dan Wanita

This is the bottom slider area. You can edit this text and also insert any element here. This is a good place if you want to put an opt-in form or a scarcity countdown.