PERHATIAN : Apakah saat ini Anda sedang mengalami masalah seputar organ kewanitaan?

"Akhirnya... Solusi Masalah Keputihan, Nyeri Haid, Haid Tidak Lancar, Penyakit Kista, Miom, Meningkatkan Kesuburan dan Membantu Program Hamil (Promil), Serta Berbagai Masalah Organ Kewanitaan Sudah Diciptakan Khusus Untuk Anda"

LADY FEM adalah ramuan berbentuk kapsul yang sudah membantu lebih dari 1000++ individual dalam meningkatkan dan memelihara kesehatan organ kewanitaan sekaligus kualitas hidup mereka.

Dalam 3 menit kedepan kami akan memaparkan rahasia membuat suami Anda betah di rumah menggunakan produk unggulan kami bernama LADY FEM yang mampu membantu mengembalikan sistem kerja organ intim wanita, merapatkan dan membersihkan dinding-dinding rahim dengan cara aman.

LADY FEM juga akan membuat aroma organ kewanitaan Anda harum dan segar.

LADY FEM, Solusi Kewanitaan, Atasi Wanita Frigid/Dingin

Lady Fem adalah ramuan herbal terlaris untuk membantu mengatasi masalah keputihan, nyeri haid, haid tidak lancar, penyakit kista, miom, meningkatkan kesuburan dan membantu program hamil (promil). Ribuan orang di seluruh Indonesia sudah membeli, menggunakan dan merasakan langsung khasiat nyata Lady Fem, kini giliran Anda untuk membuktikan sendiri manfaat Lady Fem untuk memelihara kesehatan organ kewanitaan Anda yang sangat berharga.

Kenapa kesehatan itu dikatakan MAHAL HARGANYA? Coba kita bayangkan sejenak jika kita sakit atau sampai di rawat di rumah sakit. Tentu membutuhkan banyak biaya yang dikeluarkan bukan? Belum lagi kalau sakit tersebut parah, setiap bulan harus kontrol bolak-balik ke rumah sakit. Berapa biaya yang kita keluarkan untuk semua itu?

Maka dari itu kesehatan perlu dijaga dari cara pola makan kita, jangan memakan makanan sembarangan, apalagi terlalu sering mengkonsumsi makanan yang mengandung bahan-bahan pengawet, hal itu sangat tidak baik untuk kesehatan kita.

Olah raga secara teratur juga membuat daya tahan tubuh kita menjadi kuat, tubuh menjadi bugar dan segar. Jangan lupa mengkonsumsi buah-buahan, karena hal itu juga penting bagi tubuh kita yang membutuhkan vitamin. Perbanyak minum air putih, sebaiknya minimal 8 gelas per hari atau setara dengan 2 liter karena tubuh kita membutuhkan cairan yang banyak.

Selagi kita sehat, kita harus menjaga terus asupan makanan dan pola hidup yang sehat, penyakit bisa datang darimana saja, oleh karena itu kita harus menjaga kesehatan kita dengan baik. Kalau kita tidak sehat, kita tidak dapat beraktifitas seperti biasanya. Oleh karena itu kesehatan memang sangat berharga dan mahal harganya.

Lantas bagaimana jika saat ini Anda sedang mengalami sakit? Terutama sakit yang berkaitan dengan organ kewanitaan, penyakit kista misalnya?

Tentu saja Anda harus berobat, Anda bisa berobat ke dokter jika mempunyai cukup uang atau mengkonsumsi ramuan herbal agar menekan biaya menjadi lebih murah.

Namun bagaimana jika setelah mencoba berobat ke dokter, mengkonsumsi berbagai macam ramuan herbal, berobat ke ahli akupuntur, pengobatan alternatif (bekam, terapi sengatan lebah, terapi listrik dan beraneka macam terapi-terapi yang lain) namun belum juga memberikan hasil yang memuaskan?

SABAR .. Tuhan memberikan cobaan kepada setiap hambanya pasti sudah disesuaikan dengan kadar kemampuan si hamba tersebut. Bisa jadi penyakit yang hinggap di badan bukan hanya disebabkan oleh pola makan yang kurang baik atau tidak menerapkan pola hidup sehat. Tetapi, mungkin badan sakit karena terlalu stres memikirkan suatu permasalahan yang pelik dalam hidup, misalnya tentang rebutan warisan, mudah emosi, mudah tersinggung atau mungkin kita telah berbuat salah kepada orang lain.

Jika ternyata demikian adanya, tentu kita harus memperbaiki sikap diri, lebih tenang lagi dalam menghadapi segala sesuatu agar tidak mudah stres, kita dapat mencoba berlatih meditasi atau teknik-teknik relaksasi yang kita sukai. Jika ternyata kita “merasa” pernah berbuat salah kepada orang lain, kita harus segera mendatangi dan meminta maaf atas sikap dan perbuatan kita yang telah lalu.

Nah, setelah itu semua dilakukan, barulah ikhtiar secara fisik juga harus dijalankan yaitu berobat ataupun minum ramuan herbal.

Jika saat ini Anda sedang mengalami permasalahan atau penyakit yang berhubungan dengan organ kewanitaan, kami sangat merekomendasikan untuk mengkonsumsi jamu herbal Lady Fem yang sudah dikemas dalam bentuk kapsul siap minum, sangat praktis.

Herbal Lady Fem berkhasiat membantu penyembuhan penyakit kista dan beragam penyakit atau masalah yang berkaitan dengan organ kewanitaan.

Lady Fem merupakan salah satu produk yang didistribusikan secara eksklusif oleh PT. ABE (Accelerating Business Eminence) yang dipersembahkan untuk membantu memelihara kesehatan organ kewanitaan. Lady Fem merupakan ramuan berbentuk kapsul yang diracik dari bahan-bahan herbal antara lain :

  • Piper Betle Folium : 300 mg
  • Boesenbergia Pandurata Rhizome : 320 mg
  • Curcuma Domestica Rhizome : 540 mg
  • Kaempferia Galanga Rhizome : 450 mg
  • Zingiber Officinale Rhizome : 390 mg
  • Punica Granatum Cortex : 390 mg
  • Paraameria Laevigata Pericarpium : 420 mg

Tubuh sehat dan keluarga yang HARMONIS adalah dambaan bagi setiap wanita. Namun adanya permasalahan pekerjaan dan keluarga akan berdampak pada kurangnya GAIRAH pada wanita terhadap pasangannya. Sehingga tidak bisa menyenangkan pasangannya dan tidak dapat merasakan kenikmatan dalam hubungan intim.

Lady Fem merupakan ramuan herbal asli Indonesia yang hadir untuk menjadi solusi masalah kewanitaan, agar para wanita mendapatkan kembali GAIRAH dalam hubungan suami istri. Khasiat utama Lady Fem adalah mengembalikan sistem kerja organ intim wanita, merapatkan dan membersihkan dinding-dinding rahim dengan cara aman. Lady Fem juga akan membuat aroma organ kewanitaan Anda harum dan segar.

DISCLAIMER : Hasil positif yang didapat oleh pelanggan kami, tidak bisa menjadi jaminan bahwa hasil yang sama akan Anda dapatkan. Faktor seperti kondisi tubuh, pola makan dan olahraga turut berperan untuk memperoleh hasil yang diinginkan.

Testimonial LADY FEM

Saya Benny Adi Prayoga, suami dari Dhyan Natasha. Kami sudah menikah sekitar 10 tahun dan belum dikaruniai seorang momongan oleh Allah SWT. Usia saya 33 tahun, sedangkan usia istri saya 32 tahun. 4 bulan yang lalu kami memulai program kehamilan lagi setelah sekian lama kami berhenti. Telah berkali-kali kita mengganti dokter spesialis, namun tidak juga membuahkan hasil.

Kali ini kami mencoba kembali untuk check keadaan saya bersama istri untuk memulai kembali program kehamilan kami, pergi ke dokter spesialis kandungan di salah satu rumah sakit di Denpasar.

Namun alangkah terkejutnya kami, ketika dokter tersebut mengatakan bahwa istri saya terkena kista ovarium, dengan ukuran sudah mencapai 9,8 cm. Dan dokter tersebut menganjurkan untuk operasi.

Karena berhubung antara percaya dan tidak percaya, kami biarkan kista tersebut. Di bulan yang sama, entah karena mukjizat Allah SWT, istri saya telat datang bulan sekitar 7 minggu, dan setelah di test pack ternyata positif hamil. Namun kandungan istri saya tidak bertahan lama, hanya kira-kira usia kandungan 7 minggu, istri saya mengalami keguguran. Kami mengunjungi dokter yang pernah kami berkonsultasi, dia mengatakan bahwa penyebab dari keguguran tersebut adalah karena adanya kista di ovarium istri saya. Karena janin di usia 0 sampai 3 bulan akan mendapatkan asupan makanan dari ovarium, sehingga jika ovariumnya terserang kista, maka asupan makanan akan terganggu terhadap bakal janin sehingga akan mudah mengalami keguguran. Dokter tetap menyarankan operasi pengangkatan kista sebelum kembali melakukan program kehamilan lagi.

Akhirnya pada malam itu, saya berfikir dan berfikir terus, sambil browsing-browsing di internet tentang kista, hingga akhirnya saya membaca tentang artikel Lady Fem. Kemudian saya coba kontak bapak distributor Lady Fem. Setelah konsultasi dengan beliau akhirnya kita pesan Lady Fem pertama sebanyak 4 box. Setiap hari istri saya rutin minum Lady Fem, setelah menghabiskan 2 box, kami pergi mengunjungi dokter kandungan kami untuk USG mengecek ukuran kista istri saya. Dan Alhamdulillah, ternyata ukurannya menjadi 8 cm. Kemudian kita pulang dan tambah yakin kalo Lady Fem adalah cara yang terbaik untuk menyembuhkan kista.

Akhirnya istri saya pun terus melanjutkan konsumsi Lady Fem yang tinggal tersisa 2 box lagi. Setelah habis, tetap kami pergi ke dokter kandungan kami untuk USG, dan hasilnya sungguh mengherankan, ukuran kista istri saya menjadi sekitar 5,9 cm. Kemudian kami pesan 2 box lagi ke bapak distributor Lady Fem, box pertama sudah di konsumsi, dan Alhamdulillah, ukuran kista istri saya menjadi 3,9 cm. Dan dokter menyatakan bahwa kita bisa melakukan program kehamilan kembali, namun kami tidak puas begitu saja, istri saya tetap mengkonsumsi Lady Fem yang terakhir. Dan kemarin, 16 mei 2012, jam 11.00 wita, kami mendatangi dokter kandungan kami lagi untuk USG, dan syukur Alhamdulillah, istri saya dinyatakan sudah tidak ada lagi kista di ovariumnya. Syukur Alhamdulillah. Terima kasih Lady Fem.

Sekarang kami bisa memulai program kehamilan kembali, Insyaallah Allah akan menurunkan anugerahnya kepada kami. Amin. Pesan kami, jangan pernah putus asa dalam mencari kesembuhan, apalagi khususnya para wanita yang menderita kista, cukup konsumsi Lady Fem dengan rutin dan hindari makan ayam broiler, kacang-kacangan seperti tempe tahu. Perbanyak seafood sayur dan buah.

Benny Adi Prayoga & Dhyan Natasha - Jimbaran, Badung, Bali

DISCLAIMER : Hasil positif yang didapat oleh pelanggan kami, tidak bisa menjadi jaminan bahwa hasil yang sama akan Anda dapatkan. Faktor seperti kondisi tubuh, pola makan dan olahraga turut berperan untuk memperoleh hasil yang diinginkan.

Saya mengalami kista dan mentruasi yang berlebihan selama 3 bulan dan berbagai upaya saya lakukan baik obat-obat tradisional maupun medis. Selama 2 tahun rasa tersiksa saya harus makan obat dari dokter tanpa hasil yang memuaskan.

Lalu saya disarankan oleh paman saya sebagai distributor ABE untuk mengkonsumsi Lady Fem dan bersamaan dengan Tissu Double Majakani. Setelah saya mengkonsumsi 1 kotak Lady Fem dan Tissu Double Majakani (TDM), ukuran kista telah mengecil dengan ukuran 2,6 cm dan bulan kedua kista saya mengalami perubahan, bulan pertama dengan mentruasi saya mulai tertatur.

Saya lanjutkan kembali mengkonsumsi bulan kedua dan hasilnya ternyata pada bulan ketiga saya periksa kembali pada dokter bahwa kista saya sudah tidak ada lagi. Terima kasih ABE.

Ibu Susi Megarinti - Pontianak

DISCLAIMER : Hasil positif yang didapat oleh pelanggan kami, tidak bisa menjadi jaminan bahwa hasil yang sama akan Anda dapatkan. Faktor seperti kondisi tubuh, pola makan dan olahraga turut berperan untuk memperoleh hasil yang diinginkan.

Ada pelanggan toko saya orang Pakistan seorang ibu usia 58 tahun domisili di Lampung, namanya Mrs. Khamil memberikan testimoni : "Pada waktu datang bulan selalu mengeluarkan cairan mens sangat sedikit, bahkan terkadang sama sekali tidak keluar. Rekan saya bapak Julius menawarkan Lady Fem, saya coba dengan minum 2 kapsul 2 kali setiap hari, setelah 6 hari pemakaian saya mengeluarkan banyak lendir dan gumpalan darah berwarna merah kehitaman (pekat).

Setelah 1 minggu darah kotor sudah bersih dan saya tetap meneruskan minum sampai 3 box Lady Fem dan pada waktu datang bulan, sekarang banyak sekali cairan mens yang keluar seperti waktu saya gadis dahulu, badan jadi terasa lebih fit. Dan bulan berikutnya datang bulan sangat lancar dan teratur. Untuk kesehatan, sampai sekarang saya tetap konsumsi Lady Fem 1 kali 1 kapsul per hari.

Setelah 1 bulan minum Lady Fem (usia 58 tahun) suami saya komentar bahwa ternyata kulit saya berangsur menjadi lebih halus seperti waktu saya usia 30 tahun pada hal usia saya sekarang 58 tahun.

Mrs. Khamil - Lampung

DISCLAIMER : Hasil positif yang didapat oleh pelanggan kami, tidak bisa menjadi jaminan bahwa hasil yang sama akan Anda dapatkan. Faktor seperti kondisi tubuh, pola makan dan olahraga turut berperan untuk memperoleh hasil yang diinginkan.

Saya ibu Ani usia 35 tahun, domisili di lampung. Setelah 1 box saya minum Lady Fem, keluar cairan lendir dan darah pekat bergumpal selama 4 hari dan berangsur bersih. Secara tidak sadar ternyata kulit jadi lebih halus, keluhan pusing dan nyeri pada waktu mens hilang dan luar biasa pada waktu hubungan intim saya merasakan, maaf di vag*na saya merasa seperti di vacum (empot-empot), rasanya, waduuh sulit diceritakan, bikin mabuk kepayang, jadi seperti pengantin baru, jadi maunya tiap hari saja. Terima kasih buat pak Yulius sudah mengenalkan produk yang sangat bagus buat kami di rumah tangga.

Ibu Ani - Lampung

DISCLAIMER : Hasil positif yang didapat oleh pelanggan kami, tidak bisa menjadi jaminan bahwa hasil yang sama akan Anda dapatkan. Faktor seperti kondisi tubuh, pola makan dan olahraga turut berperan untuk memperoleh hasil yang diinginkan.

Saya mengidap kista, saya sudah ketakutan, saya mencari-cari cara untuk menyembuhkan saya, akhirnya saya ditawari Lady Fem dan saya konsumsi rutin sampai habis 3 box. Lalu setelah 1 bulan lebih ada bagian saya membengkak, saya kawatir lalu saya tanyakan ke agen Lady Fem dan dikatakan bahwa itu pertanda baik kista "sudah hampir lepas" saya diminta meneruskan minum tapi saya "tidak percaya" karena saya takut terjadi apa-apa lalu saya memutuskan operasi, tapi yang mengejutkan dokter yang mengoperasi saya bilang kistanya sudah lepas sebetulnya tidak perlu operasi tinggal menstruasi berikutnya pasti keluar. Wahh... tau gitu nggak perlu operasi. Pak dokternya tanya ibu minum apa? Saya jawab Lady Fem dok... ehhh pak dokter malah ikutan join bisnisnya hehehe... dahsyat!!!

Ibu Eni - Sukabumi

DISCLAIMER : Hasil positif yang didapat oleh pelanggan kami, tidak bisa menjadi jaminan bahwa hasil yang sama akan Anda dapatkan. Faktor seperti kondisi tubuh, pola makan dan olahraga turut berperan untuk memperoleh hasil yang diinginkan.

Saya tahu Lady Fem tidak bisa untuk mengobati menopause dan memang sepengetahuan saya menopause tidak bisa dicegah karena merupakan kodrat alami wanita. Tapi Lady Fem bisa memperlambat terjadinya menopouse karena menurut distributor ABE kandungan herbal di Lady Fem menyeimbangkan hormon kewanitaan, sehingga saya menjadi lebih percaya diri dimana usia saya yang sudah kepala 4. Selain itu dengan saya konsumsi Lady Fem tubuh saya menjadi energik tidak mudah lelah.

Ibu Helen - Tangerang

DISCLAIMER : Hasil positif yang didapat oleh pelanggan kami, tidak bisa menjadi jaminan bahwa hasil yang sama akan Anda dapatkan. Faktor seperti kondisi tubuh, pola makan dan olahraga turut berperan untuk memperoleh hasil yang diinginkan.

Minum Lady Fem membuat badan saya lebih fit sehingga saya bisa melakukan aktifitas extra yang butuh tenaga dan pikiran mengingat saya wanita karir. Saya juga mengalami keputihan, tapi sejak minum Lady Fem kondisi menjadi jauh lebih baik, tentunya saya juga lebih pede melakukan kewajiban saya sebagai istri untuk suami tercinta.

Ibu Sania - Jakarta

DISCLAIMER : Hasil positif yang didapat oleh pelanggan kami, tidak bisa menjadi jaminan bahwa hasil yang sama akan Anda dapatkan. Faktor seperti kondisi tubuh, pola makan dan olahraga turut berperan untuk memperoleh hasil yang diinginkan.

Saya saat datang bulan, selalu keluar sedikit dan bercak-bercak kecokelatan, itu membuat kepala saya sakit sekali. Saya dianjurkan minum Lady Fem yang memang dibuat khusus untuk wanita (saya tidak suka "obat dewa" yang menyembuhkan segala penyakit, saya lebih suka yang memang dibuat khusus untuk kebutuhan khusus wanita), baru minum 2 kapsul malam hari, esok paginya keluar mens yang sangat banyak dan kepala plong rasanya tidak sakit lagi. Terimakasih yaaaa.

Ibu Noor - Jakarta

DISCLAIMER : Hasil positif yang didapat oleh pelanggan kami, tidak bisa menjadi jaminan bahwa hasil yang sama akan Anda dapatkan. Faktor seperti kondisi tubuh, pola makan dan olahraga turut berperan untuk memperoleh hasil yang diinginkan.

Sejak minum LADY FEM hubungan pasutri saya luar biasa harmonis. Kata suami "denyutan"nya bikin ketagihan hihihi... suami jadi makin sayang dehhhh... Sayapun memutuskan menjadi distributornya karena begitu diceritakan ke temen-temen kantor langsung banyak yang mau pesan padahal saat itu saya belum jadi member ABE. Semoga menjadi solusi kesehatan wanita dan membantu menambah penghasilan keluarga. Amin.

Ibu Shinta - Surabaya

DISCLAIMER : Hasil positif yang didapat oleh pelanggan kami, tidak bisa menjadi jaminan bahwa hasil yang sama akan Anda dapatkan. Faktor seperti kondisi tubuh, pola makan dan olahraga turut berperan untuk memperoleh hasil yang diinginkan.

Legalitas LADY FEM

Lady Fem terdaftar resmi di Badan Pengawas Obat dan Makanan (BPOM) RI 

  • Nama Produk : LADYFEM
  • Nomor Registrasi : TR093301381
  • Pendaftar : PT SARAKA MANDIRI SEMESTA (Kab. Bogor, Jawa Barat, Indonesia)

18 Keunggulan LADY FEM

  • 100% LEGAL : Ramuan herbal untuk membantu memelihara kesehatan organ kewanitaan yang terdaftar resmi di Badan Pengawas Obat dan Makanan (BPOM) RI.
  • 100% AMAN : Lady Fem dibuat dari 100% tumbuh-tumbuhan berkhasiat tinggi sebagai solusi masalah kewanitaan, tidak ada efek samping negatif apa pun.
  • Sangat PRAKTIS, tinggal diminum sesuai aturan.
  • Mengembalikan GAIRAH WANITA dalam hubungan suami istri.
  • Menambah KENIKMATAN dalam hubungan suami istri.
  • Merapatkan dan membersihkan dinding-dinding rahim dari dalam secara aman.
  • Mengatasi nyeri haid.
  • Menormalkan siklus haid atau menstruasi yang tidak lancar.
  • Memperbaiki LIBIDO, menambah GAIRAH hubungan intim.
  • Membantu meningkatkan KESUBURAN wanita.
  • Membersihkan jamur atau KEPUTIHAN di dalam dinding rahim.
  • Membuat organ wanita menjadi LEBIH SENSITIF dan KESAT.
  • Mempercepat ORGASME bagi wanita.
  • Memperlambat masa menopause.
  • Membantu penyembuhan penyakit kista dan miom.
  • Membantu menyeimbangkan HORMON kewanitaan.
  • Membantu dalam PROGRAM HAMIL (promil) pasangan suami istri.

Aturan Minum LADY FEM

  • Minggu pertama : sehari 2 kali, pagi dan malam (tiap minum 2 kapsul)
  • Minggu selanjutnya : sehari 1 kali, pagi atau malam (tiap minum 2 kapsul)

Peringatan : Lady Fem tidak disarankan bagi ibu hamil dan menyusui, karena ibu hamil dan menyusui hormonnya memang secara alami tidak seimbang. Sedangkan Lady Fem berfungsi untuk menyeimbangkan hormon kewanitaan.

Yes, semua manfaat LADY FEM bisa Anda dapatkan dengan harga spesial. Jangan khawatir, kami berikan Anda GARANSI 100% uang kembali.

Nomor Resi Pengiriman

Nama PemesanEkspedisiNomor Resi
CandiJNE OKE3012722480005
PraptoTIKI020209046301
Ade NeliJNE REG3163503630000
Handy HadisenjayaJNE YES3127850700007
Endang SumarnaJNE REG3170122860008
Nabit MusaviJNE YES3170121600001
Ade NeliJNE REG3172794480003
RatihTIKI020210144781
Mayasari Purnama W.JNE REG3237647830005
Adrike TheaTIKI REG020210183994

Produk ini bergaransi 100% uang kembali. Jika dalam 14 hari kerja setelah pengiriman kami lakukan, produk belum Anda terima, silahkan hubungi kami dan uang Anda akan kami kembalikan 100% TANPA POTONGAN.

Jadi, Tunggu Apalagi?

Dapatkan LADY FEM Sekarang Juga!

Investasi yang Anda keluarkan untuk membeli produk LADY FEM akan kembali berkali lipat dalam bentuk kesehatan organ kewanitaan dan keharmonisan Anda bersama suami tercinta. Sehingga manfaatnya jauh lebih besar dari harga yang harus Anda bayar.

Harga Normal : Rp 330.000

Harga Promo : Rp 240.000/Box

(1 Box Lady Fem = Berisi 3 Blister @ 10 Kapsul @ 500 mg)

Jadi, 1 Box Lady Fem Berisi TOTAL 30 KAPSUL Herbal Siap Minum

Sayang Suami dan Kesehatan ANDA? Beli Sekarang Juga!

Harga promo (Rp 240.000) akan berakhir dalam :

Salam sehat,
Indoabe.com

P.S. - Stok produk LADY FEM yang kami sediakan sangat terbatas. Saran kami untuk Anda, Take Action sekarang juga!

Copyright © 2018 | Indoabe.com

Produk ABE Resmi untuk Pria dan Wanita

This is the bottom slider area. You can edit this text and also insert any element here. This is a good place if you want to put an opt-in form or a scarcity countdown.